Алексей Лашин

чем отличается мода 90-х от нынешней?

L7
Leito 7

нынешняя мода ориентирована на иллюзию успешности "МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" вообще, п. м. последние 50 лет.
мода 90х: "оффисный планктон" на работе.
мода сегодня: "оффисный планктон" в свободное от работы время.

Наталья Дейниченко

Тогда модным место ай фона был тетрис, место икс бокс 360 была популярна приставка денди.

Анастасия Сорокина

сейчас всё стало намного легче, удобней и практичней))

Игорь Вирт

Мода 90-х -это малиновый пиджак, "златая цепь на дубе том" и др. Сейчас одеваются элегантнее.

Анатолий Дмитраница

Сейчас более утонченная одежда