Ольга Шепеленко

как вам новая причёска майли сайрус ?

Яна Гатауллина

к ней равнодушна и не понимаю, что все так привязались к ее новому имиджу. Ну сделала она новую прическу, и что? Это же ее дело. Может, просто захотелось чего-то новенького

Ми
Минилбаева

полное ГГГГГГГГГГ

Елизавета Елизарова

ничего такая.. отрастет

Павел Сорокин

Это её дело. Меня удивило то, как к этой причёске все отнеслись. На каждом журнале практически на обложке-про её причёску. Нравится человеку-какая разница на чужое мнение. Мне нравится. Необычная.

Та
Татьяна

полный закос под Пинк, мне не очень нравится
ей замуж скоро, как она прическу делать будет
да и кто придумал темные брови и блондинистый ирокез вместе носить
полное разочарование в общем

Ri

супер-мупер, мега класс надо полагать...!)))

Строганов Василий

Нормальная. Главное чтобы ей нравилось.

Дмитрий Ч

Нравится-свежо, оригинально, мне кажется ей очень идет))

Natali

Никак. Мне не нравится.

Екатерина Мальвина

мне не нравится совсем, но я читала что она свои волосы отдала на благотворительность куда то, в этом она молодец я бы тоже так сделала)

Миша Гаевских

мне нравится, но когда она их поднимет, как на ВМА, это ужасно (( во-первых ей не идет ( стао выглядит) а во-вторых слишком на пинк смахивает ХД