Анна

Какая награда ждет тех, кого Бог объявляет праведными, но что им по-прежнему нужно делать?

Loki Laufeyson

Смерть им награда.

Ольга Бреева

умрешь. .
🙂
..узнаешь. Других способов и нет

Наталья Архарова

награда жизнь в раю.

Елена )))

Праведных нет и не будет, как не старайся все равно грешишь)))

Сархан Ализаде

Червей копать в саду... на рыбалку ловцами человеков...)

Толик Етчик

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр. 22:11,12)

Дарья Кузьмичёва

Праведность - правильное знание. А что нужно делать людям, получившим знание? Работать, мать вашу, РАБОТАТЬ, в объеме полученных правильных знаний. А награда, - да что, мать вашу, заработаете, то и получите, ибо праведность - се не тунеядство еси, а практическое применение знаний.

Александр

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.