Юл
Юлия

Почему так бывает что мужики выбирают женщин

с детьми разведенок, матерей одиночек и живут с ними а не с женщинами у которых нет детей и которые не были замужем?

Алёна Колесникова

Потому что опытная, умудренная жизнью... у таких меньше запрсов и претензий.... С такими проше.

Екатерина Зайцева

Мужчинам разумным нужна женщина, а не коза со своими амбициями и утопическими мечтами.

Svetlana Corjan 3Акирова

Любят, видимо

Олька Бурова

Мужчины выбирает себе женщину, с которой ему будет комфортно, и зачастую не смотрят на прошлое женщины. И многие берут замуж женщин с детьми, не потому что она опытная, а потому что НРАВИТСЯ.
Мужчины разные бывают: есть принципиальные "мне подовай только девственницу", или "хочу что бы она не была замужней ранее и без детей". Я с такими сталкивалась. Такие мужчины уже не смотрят на личность женщины, а на её статус: разведеная или нет.