Игорь

Почему раньше женщины имели одного мужа и 100500 детей, а теперь - одного ребёнка и 100500 мужей?

Юлия Неизвестная

они неправильно поняли в школе "от перестановки слагаемых сумма не меняется"

@A
@ Angelochek @

кажись ошибочка в статистике, сейчас всё больше с детьми, но без мужей

Анна

Раньше, где в пещере, там только нагнуться успеет как кто нить уже пристраиваеться

Надежда

Вы перепутали. Первое - про блох. Второе - про бл.. . ну, тоже не про всех женщин....:)))

Виктор Нащинский

Если честно, мужики положили на вас

Людмила Тронина

Паразиты на теле Женщины.