Денис Прибылов

Подскажите название фильма, а то я непомню. Фильм иностранный, примерно десятилетней давности. Кое-что из сюжета помню. См.

У неё был мужчина. У неё был сын. Он (Мужчина) обижал её,дрался. Однажды её сына он побил и сын попал вбольницу.
Однажды Мужчина напал на неё,а в это время у её сына был пистолет. и он один раз быстрелил но было мало, во второй раз он выстрелил и попал ему в яйца и убил.
Она следователю правду не раскозала и взела на себя вену сына. Её посадили. Там она была Стриптезершой.
Кто-то там себе в рот выстрелил, когото ноги переехала автомобиль и он еще разговаривал с этим водителем, которые только што переехал ему ноги.
И в конце-концов одич человек ей помог выйти из тюрьмы.

Alex Korn

мальчик что ты курил?