Хакика Суриева

"Отрицание" необходимый этап, для того чтоб обрести настоящую Веру?

Сергей Лебедев

Почему же?? Некоторые к вере приходят более коротким путем. Но "этап отрицания", вероятно, приводит человека более осмысленно к вере. Назовем это -"через тернии"...

Ольга Щербатых

А какой этап обязателен что бы обрести настоящую Любу?

Да
Дарья

Практика показывает, что да. Даже если Вы в этом не признаётесь.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет, верь всему что скажут, и тогда отрицание тебя, станет явлением постояным.

Галчёнок Лисина

Ко мне Вера в Бога внезапно "ворвалась", после исполнения моего самого сокровенного желания, которое я вымаливал несколько лет. А "отрицанием" я "переболел" в юношеском возрасте.