Ирина Родкина

посоветйте сериалы типа побега из тюрьмы, остаться в живых, теория лжи, доктора хауса??

Юл
Юля

Декстер.... Замечательный сериал.

Наталья Нагорная

Чёрная лагуна!
Самый интересный сериал который я видел!
жанр: триллер, драма, детектив
Вот описание:

Маркоса и его младшую сестру Паулу определяют в интернат «Чёрная лагуна» после исчезновения родителей. Они поселяются в этом элитном месте под присмотром основателя и директора этого интерната и по совместительству их законного опекуна. Очень скоро Маркос узнаёт, что в «Чёрной лагуне» полно страшных секретов и происходящие здесь события каким-то образом связаны с его семьёй. Вместе со своими новыми друзьями Иваном, Роки, Викторией, Хулией и Каролиной он пытается добраться до истины, но чем ближе они подбираются к ней — тем сильнее приходится сражаться за свою жизнь. Очень скоро они узнают, что правда гораздо страшнее, чем они думали вначале.

Ольга Гофман

Спартак: кровь и песок
Игра престолов
Во все тяжкие
Ну и "Тюдоры"(если хочется чего-то исторического)