Ма
Мария

тупит при резком разгоне таврия

у меня авто таврия .корбюратор солекс. при резком нажатии на газ снижает резко обороты а затем набирает .скорость развивает нормальную .зажигание и раннее и позднее ставил. и на прогретом двиг при закрытом подсосе чихает. подскажите что делать. за ранее спасибо

Марьяна Ова

когда клапана регклировались?
заодно проверьте метки ГРМ, там зуб низкий, часто терескакивает

Василий Коломиец

Бензин поменяй, и клапана отрегулируй!

Mariya Lubimaya

ну для начала не нужно ездить на закрытом подсосе.

воздушная заслонка карбюратора должна быть полностью открыта при движении

а ноги растут скорее всего отсюда: какой флажок стоит на управлении ускорительным насосом? если с маркировкой 4, то выкидывай его и ставь с маркировкой 7 какой и положено

Soval Lngro

ускорительный насос можно глянуть, а вобще так тяжело диагноз сделать

Юля Макарова

смотри вообщем карб, в самом