Настёна Пасхина

как думаете, какой из этих машин лучше. Audi Q7 vs Mercedes-Benz Gl vs Land Rover Range Rover vs Lexus LX570 vs BMW X6.

Марупчик Марупчик

Ауди или бэха, но лучше ауди

Василий Леман

GL рулит рулил и будет рулить

Алексей Мирсаетов

конечно же GL !!!

Abdishukur Batyrov

Mercedes Benz GL

Janna Carapencova

Поколебался бы между GL и Х6, но Х6 - это мейнстрим, так что Мерседес

Ви
Виктория

Говняуди это полный отстой надёжности, галимый китаец по немецким ценам. У ГЛ мелкий ремонт выливается в цену бюджетного авто. Хэ6 это вообще не понятное авто. Только Лексус.

Кирилл Митрохин

Рендж Ровер, Единственый из этого списка внедорожник! Я за Рендж, а все остальное выпендреж)))

Ал
Алсу

Все хорошие, можно брать любую.