Ал
Александр

Как правильно встать на заднее колесо?

У меня мотоцикл Альпа ...

НЕ
Надя Ефимова

Встать не проблема.
Главнее удержаться на нём.

Саша Антонов

сначала одной нагой потом другой!

Михаил Магжанов

Газу до отказу и за новым мото в магазин )))

Co
Constantin

ложиш мото на ровную поверхность, подходиш сзади и ап... и ты стоиш на заднем колесе

Миша Бабкин

и тъ правда поверил что ето можно сделать без переделки самого байка ?

Руслан Зарипов

это не мотоцикл, это мотороллер или мопед...

Ко
Костя

Сместиться как можно дальше назад, на первой скорости резко газу, сцепление поджечь придется и вилку дернуть на себя . На таком только так видимо. Не переусердствуй чтобы не завалиться.