Танюшка

ВАЗ 2110 троила. вытащил шуп, почему масло на шупе вспенилось?

Нурланltnurik

пробита прокладка головки и систему попадает охлаждающая жидкость

Александр Сизонец

Тосол в масле, прокладку ГБЦ меняй.

Са
Саша

прокладка гбц но сначало попробуйте просто головку протянуть

Татьяна Леонтьева

если на улице очень холодно то возможно бывает такая причина пенится масло но возможно и прокладка

Артур Нагай

масло вместе с тосолом где то смешалось, и за счёт тасола вспенилась

Дарья

бывает от сильного мороза пениться!!!!