Медер Эшалиев

Возможно ли подключить Kenwood KDC-BT92SD магнитолу к рулю Хонды Аккорд 7CL 2003г. Управление громкостью там и переключе

Возможно ли подключить Kenwood KDC-BT92SD магнитолу к рулю Хонды Аккорд 7CL 2003г/ Управление громкостью там и переключение песен. Заранее благодарен

А управление громкостью на центральной панели работать будет?

Юлия Воробьева

да возможно

Наталья Андрушко

для крутого автоэлектрика пара пустяков

Ирина Галаева

нет ничего невозможного!