Роман Селивёрстов

Промо-фото и фото со съёмок - есть разница?

Понимаю, что суть у обоих близкая, но.... Промо-фото же постановочные т. е. актёры, находясь в образе, встали в позу и "вылетела птичка", а фото со съёмок - это просто в процессе съёмок фотиком "щёлкнули", может даже не в самый подходящий момент.
Или я не прав?

Ри
Ритуська

Насколько я сама понимаю значение этих выражений, то считаю, что ты прав)

Ирина Зверева

Именно так, как ты написал:)