Алексей Кеепер

скорость набирает 120 и больше не едет на Subaru Impreza,. что может быть?

Авдонин Дмитрий

машинка новая? если новая то возможно что стоят ограничители...

Александр Аксёнов

может ограничитель скорости стоять, мну муж так с ситроеном подколол, чтобы квитанции не приходили

Сергей Лепков

возможно прежний владелец покалдо=вал

Сергей

какая импреза то? у

Слава Дмитриев

Проверь давление бензонасоса. Должно быть не менее 2,5 на 3000 оборотах

Asatur Ichmelyan

компрессию проверить не помешало б

Кирилл Меланич

Что за импеза? год? двигатель? Овощ?

sky_2088

Механика или автомат?

Анна Разоренова

может боится. по нашим то автобанам

Лидия Евдокимова

Роман согласен))