Юрий Дружинин

Посоветуйте норм песни Арии.

Как бэ я слушаю зарубежный рок, панк, метал и рэпкор. А моя училка по гитаре, представляет, что рок это Ария, и дала мне сборник. Но я не знаю их песен, я вообще русиш рок не слушаю: )

подскажите мне крутую песенку у них

P.S. не занудную))

я б Нирвану сыграла 😑

рэпкор, рэп + рок, это Linkin Park и Limp Bizkit! :)))

Светлана Светик Корнева

Последний закат
Потеряный рай
Улица роз

Катя Соловова

лучше найди список плагиата, и покажи ей вместе с оригиналами 🙂

p.s. рэпкор? ! рэп это не музыка.

p.p.s. всё песни Арии названые сдесь тоже ворованные. Улица Роз - Iron Maiden "22 Acacia Avenue"

Анастасия Гладких

Блин, какая нафиг Ария? Я вот сейчас альбом Сепультуры "Шизофрения" слушая - вот это действительно музыка на уровне.