Р@
Рррыся @}->

Как писать, читать отзывы о заведениях, отмечаться в них, писать свои коменты и т. д.?

Как писать и читать отзывы о заведениях (кафе, клубы и т. д. ) в которых находишься, видеть отзывы друзей с геолокацией и т. д. ? Как вообще это делается? Посветите деревню в подробностях) Как это люди делают? Используют соц сети или как вообще?

Татьяна Малышева

afisha.ru
tripadvisor.com (tripadvisor.ru)
foursquare.com