Romizshoh Dustmurodov

люди напишите правду. если наглотаться темпалгина много то можно умереть или потерять сознание?

Эльдар

можно проблеваться и позеленеть

Артем

Темпалгин содержит анальгин! Передозировка анальгина оказывает психотропное действие. Смертельная доза 10 грамм. Источник: справочник по отравлениям.
Если неправильно рассчитать дозу, то умереть захочется вдвойне, когда появятся симптомы отравления. А если у человека здоровая печень и хороший обмен веществ, то 10 гр будет мало. И останется такой самоубийца живым, но с искалеченным организмом, которому нужна будет долгая реабилитация, но не факт, что он не останется инвалидом.