Олеся

Кто в этом году сдал на права своими силами в Приморском крае?

Светлана Орлова

ответов нет!! но не пугайтесь сдадите)

Татьяна Конакова

Можно подумать, получение прав, это спец трасса препятствий. . семиборье, которое не каждый может пройти. . Та же школа, что и обычная, только авто.. . А обычную все своими силами проходят.. .
А те, кто не хочет проходить своими силами автошколу, дорога потом начинает двойки ставить и все пропуски занятий припоминать и делать это жёстко. . порой с летальным исходом. Только по этому нужно всё выучить и сдавать самостоятельно...

Марина Старчик

я не в Приморском. Сейчас остался месяц обучения, в принципе ничего сложного по обучению. (опыта вождения у меня нет) .
Учу сам, и теорию и вождение. в теории много билетов лишних, есть такие по которым лучше не принимать решения вообще или не выполнять такие маневры в живую, отдельная тема проезда колец, билеты одно, а в живую другое. . и т. д.

Отдельная тема моя знакомая.. . им подсказали (теория) и своеобразно сдавали вождение.. . "полусами"... конечно за все предварительно заплатив всей группой. (чего и как сам не знаю, но такому месту быть)

Если нам скажут. . вот так и так. . то денег не жалко, ибо могут так завалить. главное, что ты сам обучаешься, учишь, вникаешь, понимаешь и тд..