Николай Коженцев

Помогите определить пол попугая... в магазине сказали что это девочка...

в магазине сказали что это девочка.. . они так общаются с моим 1 попугаем (он мальчик) чистят друг другу пёрышки кеша кормит машу из клюва.. . так мило :3

Всем большое спасибо!

Татьяна Якименко

Если магазине сказали, что девочка, значит девочка)))

Юля Крапивина

Правильно, та что справа-самочка, судя по радужке глаза совсем юная..

Анастасия Бирюкова

Похоже, что молодая девочка.

Игорь Сторожков

100%-ая девочка. Та, которая в центре. Возраст-месяца три-четыре. В углу слева-самец)

Карина Морозова

слева, самец а справа самка

Настёнка Милая

Слева- мальчик, справа-девочка

Алексей Щелкачев

самка в центре а с лева мальчик у меня такие же))