Та
Танечка

можно ли поменять имя старого владельца в родословной собаки, на имя нового? и сколько это стоит (примерно)??

Di
Dimarik

Можно. Для этого потребуется: 1. ксерокопия паспорта прежнего владельца. 2.Родословная собаки. 3.Акт продажи или передачи собаки от прежнего владельца. 4.Ваше заявление. 5. ксерокопия вашего паспорта. Стоимость такая же как и у оформления родословной со Щенячки.

Алексей Шишов

я думаю нельзя. так как это документ.

Сара Рахматуллаева

Можно, делается это в РКФ, стоимость не знаю, но думаю, что не более тысячи рублей, в этих рамках, мы срочную родословную делали за 800р. Не думаю, что переделать родуху будет дороже стоить.

Юрий Царенков

можно- только заявление от старого владельца и его паспортные данные нужны

стоит так же, как и оформление родословной-если в региогне живете, то могут и полторы тыс содрать

Ма
Машулька

Можно-можно! Евгений Суслов написал, что для этого нужно. Добавлю, если собака не была продана, а была подарена, то требуется в письменной форме отказ прежнего владельца от собаки.

Ibrahim Khalilov

Смена владельца собаки регистрируется в РКФ по письменному заявлению прежнего владельца собаки в котором указываются ФИО и адрес нового владельца.