Кристина Петросян

Может ли кот вернуться домой спустя 16 лет?

16 лет назад кот ушел из дома. Сегодня его копия сидит под дверями. По нему не видно, что он жил на улице все эти годы, достаточно упитанный. Нёбо у него было черное, сейчас розовое? Он это или не он?

Tata Tata

Коты не живут 16 лет, максимум 12-13.Подстава.

Елена Панченко

да коты редко столько живут
+ если учесть года которые он у Вас жил
то странно

Оксана Мерзликина

Нет, не может. Может это его правнуки))

Альберт

Думаю, что это не ваш кот, многие коты бывают в копию других котов снаружи, думаю, что ваш кот не вернется и это не ваш кот, когда то я тоже ждала возвращение моего кота, но было грустно, он не пришел, хотя был такой же кот точь в точь похож на него и коты живут меньше 16 лет.

Мария Вершинина

Знаете, у моих знакомых кот жил 27 лет! так что.. . ну возьмите бедолагу домой)) ) Напоминать будет

Василий

возьмите его, не зря же он пришел. да ещё и так похож)

Витя Шаталов

не он это его сын =DDDD

Настенька Новикова

Нет только его дети

Александра Солдатова

Это что за супер кот такой? Кошки столько не живут. Это действительно его сын, как Азиз сказал

Александр Карпухин

Возможно.
У меня 18 лет жил кот.

Андрей Вересковский

Вы сбрендили, коты столько на улице не проживут, только если его приютили, а потом вышвырнули. И к тому же кот был бы грязный, потрепаный. А вообще одинаковых котей знаете сколько...!

Елена Flora

а ты вернулся бы?!

На
Надюшка

Та не живут они столько. То его астрал 😉

Екатерина Бронина

Это не он, конечно же, не тешьте себя странными иллюзиями. Но этого кота возьмите, коты так просто не приходят. Может, это реинкарнация вашего потеряшки.

Сергей Суховерхов

нет конечно.... 16 лет? он бы приполз.... извините, а сколько он до этого с вами прожил?
а вы вообще увернены что спустя 16 лет его так прям детально помните? одно Нёбо не показатель, да и оно другое

Анастасия Кабанова

Это не он. Просто кот, который похож на вашего. Коты живут до 9 лет. И то, от силы. Ну, а если это не так, то значит ВАШ КОТ БЕССМЕРТЕН!