Алексей Громов

бабка потеряла документы на квартиру. что делать?

Светлана Тимаева

Получайте дубликаты - БТИ, кадастр, Росреестр !

Сергей Масляев

Восстанавливать в БТИ.

Тавриз Аббасов

Потеряла или украли, все равно восстанавливать в Росреестре, по данному вопросу обращается сам собственник, лично.

Alexander Pitch

внимательно поискать, вспомнить

Полина

Восстанавливать.

Анастасия Веселова

Что делать? Восстанавливать. Как? Зависит от времени оформления, выдачи этих документов. Если они древние, то и порядок восстановления будет особым.

Надежда Карабец

Востоновить можно))

Irina Gavrilova

Пока, извините, не умерла-надо восстановить !

Инга Хоюр-Оол

Вопрос еще какие именно доки.
а то невозможно будет найти кошку... .
М. б. гражданка и не собственник, а в муниципал. квартире проживает по дог. соцнайма, кот. заключен и закопан в простынях.
А м. б. и не заключен такой договор до сих пор.