Герман Митенков

Почему мужчин постарше тянет на молодых девушек, а молодых юношей интересуют женщины зрелого возраста ?

Ел
Елена

Взрослая женщина опытна, она ни когда не укажет на недостатки молодого партнера, она более раскрепощена, может позволить то от чего перепугается молодая.
А взрослых мужчин привлекают молодые девушки своей доступность, легкомыслием, если взрослую женщину мужчина интересует как потенциальный глава семьи, то молодая об этом не думает, так как заинтересованна в хорошем время препровождении на халяву в кафэ или клубе с последующим перепихом.

Ан
Анна

Не факт; если моложе 30-ти - это еще не женщина, потому, интереса не представляет).

J. Не Знакомлюсь Livingston

молодых интересует боле опытные а потом сами уже достаточьноразитыми возмещают упшеное

Ар
Артём

да не мне молодая не нужна через чур чё с неё взять в голове ветер а в попе дым)

Юрий Розанов

а тебя какой возраст интересует?

Дмитрий Захаров

а зачем мне в мои 45 моя ровесница, у которой менопауза или на пороге или уже в разгаре? ;)))

Анастасия

одни хотят получить то, что не могут молодые, а другие научить молодых...

Надежда Удалова

эвалюционируем гыыы