Михаил Волков

как посмотреть фильм вдвоём, в разных городах говоря по скайпу (демонстрацию экрана не предлагать!)

Елена Кочергина

вообще моя мечта создать видеочат на несколько человек и тихо с ними написвтся!!!!

Дарья

скачать один и тот же фильм и одновременно нажать PLAY

Moses Listengurt

Ну лично мы с подружкой просто включаем на раз два три, и смотрим каждая на своем мониторе, но при этом еще болтаем, обсуждаем, смеемся или плачем)))