Анастасия Гусейнова

Как настроить звук в windows 7 чтобы звук шел одновременно через колонки и наушники

У меня звук идет или через колонки, или через наушники, а одновременно не получается.

Азад Гейдаров

поройтесь в ПО звуковой карты. Всегда есть панель управления звуковухой, в ней должна быть разгадка. удачи.

Елена Романова

Самое простое купить разветвитель.

Иришка Гынга

никак канал перекрывается механически в вставке штепсиля наушников в слот наушников
хотя можно если разобрать и оторвать рычажок)))))

Александр Омельченко

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/03N351
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См