Василий Жирнов

Я сегодня надела первые золотые серьги после медицинских) Не знаю, что теперь с ними делать.

Нужно ли их по прежнему продолжать протирать и нужно ли их периодически снимать???? Подскажите, что нужно делать)) ) Заранее спасибо*

Юлия Синицина

Если уши зажили, ничего протирать не нужно. А снимать или не снимать серьги перед сном, это Ваше личное дело, удобно Вам в них спать или нет. Серьги можно носить, не снимая

Ол
Ольга

Иногда дезинфекцию можно делать, в спирт опускать.

Виталий Широков

ничего не надо, просто иногда поворачивайте. по мере загрязнения чистите серьги.

Артемий Липилин

Спиртом или перекисью водорода протирать.
Если чтото с ушами, то и их тоже
Попробывать одеть простые серьги
посмотреть какой будешь эффект