Ширин Каримова

Проблем с картой памяти

Когда я доставал ее с телефон то случайно поцарапал микросхемы после чего она стала не рабочей и ее не видит ПК. Подскажите пожалуйста действительно работающии програмы для того что бы вытащить от туда очень важную информацию. (

Елена Терентьева

помаж микросхемы зелёнкой, когда раны затянутся, пк её увидит

Shurik Vohidov

обратись к специалисту, может и вытянет чего, после мех повреждений нужны мех действия а потом программы и никак не иначе . хотя возможно ей уже никто не поможет
как можно на карте поцарапать не представляю . вы ее под сковородку с яишницей ставили наверное 🙂