Алексей Маширин

киньте пожалуйста презентацию на тундра либо ссылку, где можно её скачать) не могу найти, а срочно надо ((

Лиза Иванова

презентации легко делать кароче

заходишь в википедию потом там копируешь 1 обзац он как правило основной и береж пару его фотографии и еще бери фотки о еще юности сделай фотографию через фготошоп о еще городе темной и старой поотом делай о его родитялях (2 обзаац)
как правило презентация должна состоять от 7 слайдов