Зоя Крупина

если в баке 95 бенз и туда еще залить 92 что будет?

Владимир

будет 187й

Елена Старостина

Ничего страшного.

Ли
Лидия

Клапана засрутся раньше срока.

Елена Овчинникова

93,5 получиться :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марал

ничево

Дмитрий

У меня машина при 50-50% проходит больше даже километраж, чем при чистом 95.
Ваз 21093.
Я бы не эксперементировал но нам выдают бесплатный бензин на свои легковушки 300литров 92м и 1140литров 95тым бензином на год.

Мохьмад Исбахиев

будет 93,5; главное, чтобы не подделка оказалась и лучше фильтровать бензин, а то столько грязи в фильтрах оседает от любого; у нас, к сожалению бензин по качеству далеко отстоит от европейского (а по цене?!..)

Наталья Каминская

Будет тоже самое, если Оливковое масло с подсолнечным смешать - ничего страшного, но вкус оливкового испорчен )))

Роман Феденко

В бак бензопилы или Порша 911??? На бензопиле и квадратных жигулях начнется детонация. На Порше датчик детонации почувствует разницу в бензине, выдаст сигнал в электронный блок, который изменит угол опережения зажигания и двигатель будет дальше работать с некоторой потерей мощности....

Руслан "

Бомба !!!