Ок
Оксана

ВсЕ СюДа! ! ВоПроС пРо КаРбОнОвУю ПлЕнКу!!!!

Стоит ли клеить капот 3д карбоном? Или лучше оставить родной черный цвет? На капоте была небольшая вмятина ее сделали и заодно поставили жабры и воздухозаборник. Теперь стоит дилема красить в родной черный цвет или натянуть Зд Пленку под карбон? Не будет ли подозрительно при продаже? ФОТО ДО ИЗМЕНЕНИЙ КАПОТА!

Виктория

Карбон со стороны выглядит как матовая выгоревшая краска, ужасно портит вид.

Собит

я тебе бумагой любой дефект восстановлю так, что ничего не заметишь
колхозная пленка будет портить автомобиль, я бы с пленкой не купил бы

Антон

Все отсюда.
Вопрос стрёмный какой то.

Александр Зыков

Да конечно покрась! При продаже полюбому будут подозрения.

За
Забияка

Тупо карбон дешово смотрится. А вот ламинированый можно подумать.