Виталий Моисеев

Меладзе выплатил семье погибшей женщины денежную компенсацию 30 ТЫС ДОЛ. ВОПРОС ВНУТРИ

А ЧТО КОСТЯ НИЩИЙ. ВОЗМЕМ МИНИМУМ 1ДОЛ В МЕСЯЦ НА ДЕТЕЙ УМНОЖАЕМ НА 12 МЕСЯЦЕВ И УМНОЖАЕМ НА 18 ЛЕТ ПЛЮС ЕСЛИ ДЕТИ ПОЙДУТ УЧИТЬСЯ. ОН ЧТО ПУСТИТ СИРОТ ПО МИРУ

родственников нет а тёти и дяди не родственники они даже не опекуны

ОК
Ольга Киселёва

Сколько попросили - столько и заплатил. Какие проблемы?

Olqa Melnikova

Он пример взял с богатого государства. Вспомните сколько выплачивает государство погибщим шахтёрам, летчкам и военным? Вот.... 1 млн. рубле, разница всего 3000 долларов, он это передаст без офиширования! Жаль что так случилось вообще и погибли люди!

Николай Прозоров

то что он заплатил - это его добрая воля - он не был виновен в этом ДТП

Руслан Софинский

Жадный... как же недорого стоит жизнь простого человека...

Дашунька Свешникова

Да нет, ему это просто напросто не нужно.

За
Замира

Ну, что можно сказать.... Ты сам всё написал! Чем богаче-тем жаднее! Одно определение-откупился! Значит цена вопроса всех устроила!

Aleksei Minin

ну освободится будет еще и алименты платить.

Александра Терюшкова

Наверное договорились на эту сумму.