Т*
Татьяна ***

Как русифицировать меню управления в audi a4 avant b8 11.2008 года выпуска, цветной екран???

Как русифицировать меню управления в audi a4 avant b8 11.2008 года выпуска, цветной екран. Обьяните пошагово пожалуйста.

Кто не знает, то не пишите что этого нельзя сделать. Все сделать можно тшлько нужно знать как

Наталья

Не помню точно, но по-моему через VAG-COM. Если шнура нет, заезжай к диагносту по-грамотнее. Самое простое- зайди в Audi-club.ru. Там полно комментариев.