Сергей Будкин

я резко притормозила с зади машина успела остановиться, а ехавшая за ней нет и стукнула ее я виновата? обвиняли меня

Яна Нарбекова

Виноват тот, кто сзади ехал. Дистанцию не соблюдал

Арнольд

кто обвинил-то? пусть дистанцию соблюдают, а то так и норовят сзади запрыгнуть

Катя Побединская

если не было резкого перестроения и последующего за ним аварийного торможения, то виноват тот кто сзади воткнулся

Слава Вмф!!!

А Вы бутик с распродажей обнаружили. да?)))))))) Тогда Вы невиновны)))))

Анастасия Голубева

Нет, вы не виноваты. Виноват тот, кто не соблюдает дистанцию и зевает во время езды.
Но, когда тормозите резко без имеющегося на то основания, просто потому что вам захотелось здесь остановится - лучше так не делать.

Nikolai Isaev

Вряд-ли! Кто ехал сзади тот виновен, дистанцию нужно выдерживать!

Анастасия Васильева

Да, и вообще не садись больше за руль!

Андрей Овчинников

несоблюдение дистанции! виноват упырь сзади-таких дебилов сейчас много, сидят на жопе, а о том, что возможно экстренное торможение не думают.
Нанимайте адвоката, если дело дойдет до суда и вас официально обвинят.

Нахблянту Сукиблин

они не соблюдали дистанцию, вы не виноваты

Алёна アりヨナ Raydro

Кто сзади тот и виновен...

Сергей Степин

а с какого перепугу Вас обвиняли???? -везде есть правило - соблюдай дистанцию!! ! и этого никто не отменял.

Евгений Неделько

Ну если овцой не обзывали - значит не виноватая

Владимир

Формально не вы. Но выполняющим резкие манёвры на дороге без особой причины или нужды неплохо бы по попе «ай-я-яй! » делать.
Тесновато сейчас на дорогах. Завтра вы не сможете держать дистанцию безопасную от резких манипуляций впереди идущих.

Даня Никитенко

Если как вы объяснили то НЕТ. Существует правило СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!.

Stanislav Kim

Вы не виноваты. Вы спокойно могли уезжать с места ДТП. Ну если Вы ни в кого не врезались конечно.

Настя Шмелева

все нормальные люди думают что вы не предилах

Алексей Деко

нет ты не виновата, просто те мудаки не соблюдали дистанцию и видя что девушка первая сделали ее крайней
вот же сцука казлы! натрави на них своего бойфренда

Игорь Сторожков

вот что значит права куплены. правила учи, дура!!!

Евгений

кто врезался сзади тот виноват ВСЕГДА! на 100% ВСЕГДА. дистанцию не держал значит 100%. езжайте в таких случаях спокойно дальше