Оксана Самойлова

Выдодут ли мне права на моё день рождение? (18-летие)

18 лет наступает в день рождение. не скажут ли мне приходить за правами на следующий день?

Александр Юрдин

А экзамены Вы уже сдавали? Если экзамены сданы, то получить права сможете в день 18-летия сможете - если это не выходной и в этот день права выдают (просто в некоторых МРЭО есть определенные дни для получения прав) .
Если экзамены еще не сдавали, то Вы сможете только начать сдавать их в день 18-летия. А сколько сдавать будете, от Вас зависит.

Юля Матесова

нет, только на следующий день. таков закон

Никита Илюшенко

18 лет наступает в день рождение. А мы та думали что после нового года

Nina Rudnaya

Конечно выдадут)) Даже не парся по пустякам=)

Юлечка Мусатова

лучше отметь свой день рождения в этот день, чем толкаться в ГАИ.

Дмитрий Доркин

не выдадут. В лучшем случае допустят до экзамена.

Руслан Акбулатов

Вот как раз по правилам возраст наступает на следующий день после дня рождения.