Вася Скотников

Здравствуйте,сколько раз в неделю качать руки? в 14 лет если совмещать гантели штангу и турник?

Виктория

ниразу.

Ирина Бикейкина

3 раза в неделю. а в перерыве ещё добавь баскетбол и волейбол 3 р\нед

Евгешка Салова

В 14 лет лучше не переусердствуй ну лично я в день от 3 до 5, но ты лучше делай 2-3 раза в день, а со штангой лушче полегче 1 раз в день

Ксения Шаманина

3 раза в неделю не больше часа в день можно сразу все снаряды но на разные группы мышц и больше отдыхать т. к мышцы разрушаются при тренеровках и восстанавливаются при отдыхе если перекачаться мышцы не восстановятся и уменьшится мышечная масса. можно ещё в баню ходить для вывода токсинов из мышц