Владлен Ситников

что подарить жене на день рождение???

Лена Журавлева

Подарок женщине, особенно, если она Ваша жена, — это тот случай, когда осматривают не только зубы «дареного коня» , но и уместность подарка, его размеры, подачу, оформление и все прочие мелочи. Женщину очень легко обидеть неуместным презентом, поэтому надо преподнести то, что ее порадует наверняка, чтобы она понимала: почему Вы вручили именно ей, именно этот подарок.

http://www.domprazdnik.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1907&Itemid=218

Марина Кузьмина

Думаю, что подарок должен быть функциональным.... Вот что она давно хочет? ? Вот я, например, хочу утюжок для выпрямления волос... Можно подарить колечко... Можно подарить сертификат на определенную сумму на какие-нибудь услуги в салоне красоты, например - пусть выбирает сама-сделать ей массаж или стрижку, или в солярий сходить... А еще поставьте ей песню "Что тебе подарить, Человек мой Дорогой.... ")))))Лишь бы было преподнесено с любовью)))

Павел Усачев

Пластическую операцию на грудь и паранджу.

Патийдин Ботирбеков

Любимые духи всегда порадуют + букет шикарных красных роз + страстный поцелую и шепот на ушко, о том как она вам желанна. Как-то так!

K@
K@tenok

золото брилльянты