Степан

Ниссан Примьера Двигатель JA 16

Кто сталкивался? после прогрева идет сильный стук с лобовой стороны двигателя, больше чем уверен что это цепь ГРМ, как ее поменять? сложно ли? и какие могут быть последствия если цепь порвет или же оборвет натяжитель?

Ангелина Садова

Последствия как и у вех! Плачевные! Если хотите поменять собственными силами, то для начала найдите или скачайте сервис мануал и почитайте, там уже и решите по силам ли вам эта задача. Система у них несколько заморочная, но разобраться можно, особенно если у вас прямые руки.