Андрей

Автошкола НОУ "ОДЮАШ"внутрений экзамен

до экзамена 1-1.5 месяца. площадку сдам, город сдам если стоянку остановку выучу, а вот теорию боюсь провалить .дома без ошибок решаю а в школе ошибки из за невнимательности. учитель сам предложет подстраховать экзамен в виде денег. сколько это стоит?
на внутренем скок надо билетов решить? я слышал 2,3,6 .вот хочу узнать сколько на самом деле надо решить билетов и сколько ошибок можно допустить?