Александр Алексенко

Где можно купить холодильник этой марки?

Мне срочно нужен мини-холодильник Daewoo fr-061 нигде не могу найти его в Екатеринбурге бу за цену около 2000 рублей. Помогите пожалуйста.

Да. На авито нет.

Ал
Александр

на авито смотрели??

Лилия

Купить за полцены товар, даже бывший в употреблении, весьма сложно. Тем более, насколько понимаю, желаете, чтобы он был исправным.. .
"Дежурьте" на том же AVITO, SLANDO, Из рук в руки (другом подобном сайте-барахолке) - вы не одиноки в желании приобрести подешевле. Пока нечего делать - повторите своё объявление на местном сайте. Может повезёт...