Ирина))))))))))

что нужно чтобы открыть бизнес по выдаче договора (купли продажи) ответте побыстрее спешу

Супер

а ты не торопись... налей народу, закуски поставь, а то хули? Я СПЕШУ!

Ирина Воротилина

Лохов побольше, сейчас народ умнеет и все по упрощенке старается сделать, чтобы посредников не кормить. А мы народу еще и помогаем бескорыстно. .
http://www.autonovice.ru/dog.htm
Ну и на хрена твои услуги народу нужны, сам считал ТЭО бизнеса?

Denis Tsok

на горшок что ли спешишь? сядь на него с ноутом и жди ответа)))

Любовь Красавцева

любой бизнес начинается с регистрации юр. лица или ИП

Надя Чигринова

а мы никуда не опаздываем

Ал
Алсу

Бумага и ручка нужны будут.