Роман Бриленко

если воруют у тебя и ты обратился в милицию ответ пришел от начальника милиции это раздел имущества куда

Катерина Угняченко

На законном основании любой раздел имущества осуществляется по обоюному согласию сторон, при недостижении которого от заинтересованной стороны следует обращение в суд.
В противном случае, сие - есть незаконное завладение, которое (в зависимости от обстоятельств) может быть квалифицировано как хищение.