Диана Базанова

как получить гражданство РФ если уже 3года расписаны с мужем граждонином РФ?

Георгий Тараканов

В нашей стране это трудно (( Если вы не Жерар Депарьде, то это еще надолго затянется.
Обратитесь в ФМС и паспортный стол вашего района

Анатолий

Обратитесь в ФМС по месту жительства. Нужно будет собрать ряд справок

Алена

Если Ваш муж Ж. Депардьё - к президенту, если - нет, с заявлением и свидетельством о регистрации брака в УФМС.