Ольга

что посмотреть? хочу посмотреть что нибудь очень сентиментальное, чтоб прям за душу взяло.. . посоветуйте!

Милана Умниева

Однозначно - "Хатико: Самый верный друг". Море чувств гарантировано.
Подробнее про фильм здесь, милости прошу:
http://blogs.mail.ru/mail/agonydeath/6E2F9477D9DDB69C.html

Константин Курышев

город воров- свежий, про любовь и трогает

Руслан Бикмухаметов

оранжевая любовь, опустевший город, 1+1, а в душе я танцую

Елена Косилова

очень хороший, эмоциональный и интересный фильм "Лето. Одноклассники. Любовь", а также "Притворись моей женой", "Последняя песня")) Удачного просмотра;)

Андрей Семенов

"3 метра над уровнем неба", "Дневник"

Александр

вопящие в крыжовнике (поющие в терновнике)

Надежда Вечканова

наш фильм "Нелюбимый"

Виктория Щурова

Реальная любовь