Олим Олимов

двое молодых людей осуждены (по 228.1).

двое молодых людей осуждены (по 228.1). один из них подал кассацию. кассационный суд признал не верными статьи, по которым они были осуждены и отправил дело обратно. вопрос: пересмотр дела затронет обоих участников или только того, кто подал кассацию?

Юлия

Меньше общайся с дурачками.

ОК
Ольга Калинина

Незаконный приговор должен быть отменен вышестоящей судебной инстанцией независимо от наличия кассационной жалобы

Алёнка Солнцева

тот кто подал жалобу

Natali Notka

Может но не обязан!