На
Наталья

Помогите! «Гольф2 1,3,

Помогите! «Гольф2 1,3, инжектор, газует как будто работает на холодном запуске, поменял датчик безрезультатно, иногда самогазуется, работает с перебоями. поменял: свечи, высоковольтные провода, трамблер, датчик холодного впуска, топливный фильтр, воздушный фильтр, почистил дросельные заслонки.

Нина Москвина

А тормоза у вас ОК? Знаю, звучит как анекдот, но возможен подсос воздуха через вакуумный усилитель тормозов, через его мембрану, или просто где-нить через прокладку.

Наталья Шмыгалина

ООО!!! Тебе производители запчастей памятник при жизни должны поставить... Меняла. А в сервис хороший согнать её???Дешевле будет. Только не гони в шаражки мелкие и дешевые

Латиф Муродов

лямбда зонд у тебя накрылся по этому и дуреет

Кирилл Митрохин

Лямбда точно ни при чем - у тебя бы расход бы просто вырос. Ищи подсосы воздуха - либо в вакуумной системе, либо от фильтра к монику