Евгений Хартов

Существует ли билет в пдд, где есть вопрос о том, что можно ли садиться за руль в нетрезвом виде?

Дарья

даже несколько

Александра Бугай

В билетах существует вопрос, какое наказание будет за езду в нетрезвом виде. И ответ на него такой, что мало не покажется.

Сергей Сорокин

Именно такого нет, но есть вопрос о наказании за это и есть вопросы о времени реакции водителя под алкоголем)