Anton Mironov

обрадует Я телец, в год дракона. Чем обрадует меня 2013 год

Марина Кочеткова

Каким будет 2013 год для тех, кто родился под знаком Дракона, едва ли не полностью зависит от них самих. Его хозяйка - Черная Змея - создает для них режим благоприятствования, но насколько они захотят им воспользоваться - большой вопрос. Дракон по-прежнему желает блистать, побеждать, завоевывать всеобщее признание, и возможность что-то поменять в своей жизни к лучшему склонен игнорировать. Перемены, которые от них не зависят, не станут для них стрессом. В то же время, если Дракон захочет что-либо поменять, то сделает это быстро, безболезненно и успешно. Гороскоп предупреждает, что в 2013 году некоторые жизненные ценности Драконов сменятся другими, да и в целом в их жизнь может войти много нового, неожиданного.

Склонность к праздной жизни способна многое испортить в этом году, начиная от деловой репутации и заканчивая дружескими отношениями. Дракон стремится управлять, контролировать, а роль исполнителя его не устраивает категорически. Он настроен слишком эгоистично, чтобы жить чужими проблемами.

В меньшей степени это затрагивает сферу личных отношений, более того - именно здесь сконцентрированы основные интересы и потребности Дракона, поэтому он может рассчитывать на поддержку и взаимопонимание со стороны второй половины и других близких людей. Драконы, особенно не успевшие обзавестись семьей, настроены на романтику, нежность, позитив, гармонию, им не хочется думать о проблемах и принимать решения.

Но если в личной жизни плыть по течению вполне позволительно, то в деловой сфере такая стратегия, попытки манипулировать коллегами и переложить работу на их плечи могут закончиться крупными неприятностями, хотя большинство Драконов в этом году будут выходить сухими из воды в самых щекотливых ситуациях. В этот период лучше всего заниматься хорошо знакомой работой, повышением профессионального уровня с помощью чтения специальной литературы, изучения чужого опыта и анализа своего. Обладая большей свободой действий, наиболее комфортно будут чувствовать себя Драконы-предприниматели, сами устанавливающие себе нагрузку.

Удачливы Драконы и в сфере финансов. Работая меньше, чем обычно, они не будут испытывать недостатка в деньгах. Им удастся на выгодных условиях брать кредиты, причем расходовать одолженные деньги они не всегда будут с прицелом на будущее, вкладывая их во что-то полезное и выгодное – скорее, они пойдут на сиюминутные нужды и потребности. Тем не менее если они захотят выступить в роли инвестора, то их вложения тоже окажутся удачными.

Самочувствие Драконов в год Черной Змеи не внушает опасений. Их энергетический потенциал велик, особенно в первой половине года, и они не станут растрачивать его ни на непосильные физические и интеллектуальные нагрузки, ни на душевные терзания и решение сложных проблем. И все же Драконам необходимо позаботиться о профилактике обострений хронических болезней, потому что во второй половине года их вероятность повышается существенно.

Ni
Nikita

Я тоже Телец, так с Сатурном в оппозиции в Скорпионе я думаю что обрадует этот год меня разве что смирением, умеренностью, осторожностью и воздержанием;)

Андрей Румянцев

Будет секс!!!)))