Anton Mironov
Anton Mironov

обрадует Я телец, в год дракона. Чем обрадует меня 2013 год

МК
Марина Кочеткова

Каким будет 2013 год для тех, кто родился под знаком Дракона, едва ли не полностью зависит от них самих. Его хозяйка - Черная Змея - создает для них режим благоприятствования, но насколько они захотят им воспользоваться - большой вопрос. Дракон по-прежнему желает блистать, побеждать, завоевывать всеобщее признание, и возможность что-то поменять в своей жизни к лучшему склонен игнорировать. Перемены, которые от них не зависят, не станут для них стрессом. В то же время, если Дракон захочет что-либо поменять, то сделает это быстро, безболезненно и успешно. Гороскоп предупреждает, что в 2013 году некоторые жизненные ценности Драконов сменятся другими, да и в целом в их жизнь может войти много нового, неожиданного.

Склонность к праздной жизни способна многое испортить в этом году, начиная от деловой репутации и заканчивая дружескими отношениями. Дракон стремится управлять, контролировать, а роль исполнителя его не устраивает категорически. Он настроен слишком эгоистично, чтобы жить чужими проблемами.

В меньшей степени это затрагивает сферу личных отношений, более того - именно здесь сконцентрированы основные интересы и потребности Дракона, поэтому он может рассчитывать на поддержку и взаимопонимание со стороны второй половины и других близких людей. Драконы, особенно не успевшие обзавестись семьей, настроены на романтику, нежность, позитив, гармонию, им не хочется думать о проблемах и принимать решения.

Но если в личной жизни плыть по течению вполне позволительно, то в деловой сфере такая стратегия, попытки манипулировать коллегами и переложить работу на их плечи могут закончиться крупными неприятностями, хотя большинство Драконов в этом году будут выходить сухими из воды в самых щекотливых ситуациях. В этот период лучше всего заниматься хорошо знакомой работой, повышением профессионального уровня с помощью чтения специальной литературы, изучения чужого опыта и анализа своего. Обладая большей свободой действий, наиболее комфортно будут чувствовать себя Драконы-предприниматели, сами устанавливающие себе нагрузку.

Удачливы Драконы и в сфере финансов. Работая меньше, чем обычно, они не будут испытывать недостатка в деньгах. Им удастся на выгодных условиях брать кредиты, причем расходовать одолженные деньги они не всегда будут с прицелом на будущее, вкладывая их во что-то полезное и выгодное – скорее, они пойдут на сиюминутные нужды и потребности. Тем не менее если они захотят выступить в роли инвестора, то их вложения тоже окажутся удачными.

Самочувствие Драконов в год Черной Змеи не внушает опасений. Их энергетический потенциал велик, особенно в первой половине года, и они не станут растрачивать его ни на непосильные физические и интеллектуальные нагрузки, ни на душевные терзания и решение сложных проблем. И все же Драконам необходимо позаботиться о профилактике обострений хронических болезней, потому что во второй половине года их вероятность повышается существенно.

Ni
Nikita

Я тоже Телец, так с Сатурном в оппозиции в Скорпионе я думаю что обрадует этот год меня разве что смирением, умеренностью, осторожностью и воздержанием;)

АР
Андрей Румянцев

Будет секс!!!)))

Похожие вопросы
Сейчас год Дракона (мой год), а следующий, 2013, чей по восточному календарю?
телец что ждет 1974 года рождения в 2013 году
гороскоп телец женщина на 2013 год
что ждет овна дракона в 2013
я тигр-телец. он дракон-стрелец напишите совместимость
какова совместимость она Мария - телец в год петуха, он -Николай- в год дракона
Я телец дракон 16.05.76 что ждет меня в год лошади Ростов -на дону Александра
совместимы ли лев дракон с телец петух
Совместимость телец дракон и телец змея?
ребёнок телец родился 4 мая 2013 года в 17.50...