Леночка Великанова

Как вылечить мужа от алкоголизма

Галина Лебедева

Разберитесь в причинах алкоголизма. Если это не наследственное, а приобретенное, то скорее всего у Ваш страдает от внутренней дисгармонии, не реализовал себя, как личность, что-то в жизни его не устраивает. Счастливый человек, как правило, не выпивает сверх меры. Но всё очень индивидуально. Поняв причины, можно их устранить, если это не связано с тяжелым физическим недугом(многие мужчины выпивают, заглушая свою боль.Нужно создать комфортные условия дома, вселить в него веру в себя, то есть чисто психологически поработать над поднятием его самооценки. А уже потом убирать все привязанности к пагубному зелью.Методик много - есть кодирование, обращение к Богу, заговоры от алкоголизма. Лучше всего вызвать у него самого желание избавиться от недуга. Удачи.

Максим Кизанд

пока он сам не захочет ничего не сделаете.

An
Andrei

замените ему кайф от бухла-кайфом от секса и кайфом вообще от вас

Алексей Нестеров

без его желания вы ничего не сделаете. . будет только хуже

Катюша Шмакова

Церковь" Новое Поколение"