Сергей Коханович

что можно сделать покраска

машина красная, есть мелкие царапины небольшие куски от антенны, прежний хозяин перекрашивал чтоли цвет какой то не яркий, а свой снизу темнее по красивше, что можно сделать покраска оочень дорого, можно ли обклеить карбоном или дорого тож, или карандашом и отполировать или как сделать посоветуйте плз, заранее раха....

Леха Каурцев

..карбон дороже и многие от него уже избавляются... нет желающих мыть машины каждый раз после поездки... даже в ясную погоду-пылесборники.. можно предварительно заполировать а потом покрыть лаком... 2л лака с отвердителем стоят 1500руб..

Кирилл Пикулин

Копить на окрас. Других вариантов нет.
ps 2 литра адекватного лака с отвердосом стоит 4000р.